Аудио-видео
ноутбуки
кронштейны
стойки, столы.
телевизоры
акустические системы
медиаплееры ,тюнеры Т2
Встраиваемая Техника
духовые шкафы
поверхности
вытяжки
Посудомоечные машины
Крупная Бытовая Техника
холодильники
морозильные камеры
стиральные машины
плиты
морозильные лари
Мелкобытовая Техника
Кофеварки
грили
микроволновые печи
пылесосы
чайники
духовки
мясорубки
хлебопечи
блендеры
Кофемолки
мультиварки
Климат.Техника
Обогреватели
водонагреватели
кондиционеры
конвектора
тепловентиляторы
Заказать
звонок

Телевизор Samsung QE50LS03AAUXUA The Frame

г.Запорожье. Хортицкий район. пр.Юбилейный 33. маг. Бытовая Техника
0
Ваше прибывание на этом сайте будет более комфортным благодаря использованию файлов cookie. Разрешить куки

Телевизор Samsung QE50LS03AAUXUA The Frame

27000 грн
30000 грн
Гарантия от производителя
Возврат либо замена в течение 14 дней
Наличный/безналичный расчёт
Доставка в любой район города
Добавить в избранное
Поделиться:

Характеристики:

Бренд Samsung
Страна регистрации бренда Южная Корея
Страна производитель товара Венгрия
Диагональ экрана 50
Процессор обработки изображений Quantum Processor 4K
Разрешение экрана 4K (3840x2160)
Операционная система Tizen
Тюнер Т2, S2, С
Тип телевизора QLED/Quantum Dot
HDR Есть
Smart TV Есть
Технологии и функции Bluetooth, Запись телепередач, Miracast, AirPlay, DLNA, Таймер сна, Режим картина
Цвет Черный
Органы управления Управление смартфоном, Многофункциональный пульт (One Remote Control)
Wi-Fi Есть
Угол обзора 178°/178°
Индекс динамических сцен PQI 3000

Оставьте свой комментарий

Ваш комментарий был успешно добавлен и после проверки будет опубликован

Посмотрите, как потрясающе The Frame выглядит на стене! Включив режим "Картина", вы превратите телевизор в шедевр и вряд ли отличите его от произведения искусства*. 65" Class The Frame ArtMode QLED 4K HDR Smart TV (2020), Samsung.com.

*Изображения представлены с целью улучшить понимание данной функции.

Сменная цветная рамка

Персонализируйте ваш телевизор, используя сменные цветные рамки*. Установите белую либо коричневую рамку, или выберите рамку цвета тикового дерева в стиле "Modern". Или воспользуйтесь новыми рамками багетного типа "Beveled", доступные в терракотовом и белом цвете**. Простое магнитное крепление поможет вам легко менять цвета, стиль и подбирать наилучший образ.

*Сменные цветные рамки не входят в комплектацию телевизора. Возможны различия доступности цветов для разных регионов и размеров телевизора. **Рамки "Modern" совместимы с телевизорами с диагональю экрана 43-75 дюймов, рамки "Beveled" подходят для телевизоров 65 и 55 дюймов.

Крепление Slim Fit Wall-Mount

Подчеркивая изящество The Frame, кронштейн Slim Fit позволяет вплотную зафиксировать телевизор на стене*. После установки крепления вы можете поворачивать The Frame, или закрепить телевизор вертикально**.

*Зазор между телевизором и стеной может зависеть от особенностей стены. Допустимо наличие небольшого расстояния, что может быть обусловлено неровностями стены или неправильным процессом монтажа. **Доступный угол наклона зависит от размера модели The Frame. Портретный режим поддерживается только телевизорами с диагональю экрана 43 и 32 дюйма.

Единственное незаметное подключение в комплекте

Избавьтесь от лишних проводов, подключая The Frame при помощи One Invisible Connection. В комплекте присутствует система единственного незаметного подключения, которая соединит с телевизором внешние устройства. Максимальная длина полупрозрачного кабеля составляет 15 метров, чтобы вы могли спрятать дополнительные устройства и модуль One Connect*.

*One Invisible Connection являет собой полупрозрачный оптический кабель, который подключается к блоку One Connect. Проверяйте совместимость с системой подключения. В комплекте присутствует One Invisible Connection кабель длиной 5 метров.

В комплектацию входит модуль One Connect

Размещайте периферийные устройства там, где вам удобно, не беспокоясь об их удаленности от телевизора. В комплект телевизора входит блок подключения One Connect, к которому вы можете подсоединить необходимые внешние устройства. Установите One Connect в удобном и незаметном месте, сохраняя эстетику и функциональность вашего нового телевизора The Frame*.

*Проверяйте совместимость с системой подключения. Дизайн интерфейсов может отличаться в зависимости от региона продажи телевизора. Модуль One Connect объединяет коммуникации периферийных устройств, не подходит для подключения саундбара.

Датчик движения

The Frame автоматически включится и начнет демонстрацию мировых шедевров, как только почувствует ваше присутствие*. А когда вы выйдите из помещения — телевизор выключится, чтобы экономить ресурсы**.

*Для управления датчиком движения перейдите в панель настроек "Картина". В Украине данная функция пока недоступна. **Чувствительность сенсора может зависеть от условий освещения.

Процессор Quantum 4K

В телевизоре The Framе установлен процессор Samsung Quantum 4K, а также реализована мощная система искусственного интеллекта и наработки ведущих профессионалов в сфере полупроводников с опытом свыше 30 лет. Алгоритмы искусственного интеллекта способны учиться, улучшаться и адаптироваться для создания наилучших эффектов как для звука, так и для изображения.

Двойная подсветка Dual LED

Дополнительный комплект светодиодов с теплыми тонами позволяет двойной подсветке The Framе воспроизводить сложные комбинации оттенков. Благодаря этому сцены на экране имеют улучшенную контрастность и углы обзора, а каждый сюжет оживает у вас на глазах.

ПК на вашем The Framе

Продолжайте путь к успеху, оставаясь дома. The Framе поможет сохранить продуктивность и автоматически распознает ваш ПК, а вы сможете видеть все на экране телевизора*. Для передачи содержимого дисплея с ноутбука или ПК воспользуйтесь функцией Screen Share, а чтобы подключить клавиатуру — применяйте связь Bluetooth

Функция Mobile Mirroring

Сохраните необходимые устройства в системе SmartThings или AirPlay, чтобы иметь возможность быстро дублировать на экран телевизора содержимое смартфона Android или iPhone. Таким образом, вы легко сможете продолжать общение в видеочатах на большом экране, если вам на телефон поступил видеозвонок*. Используйте эффективно все возможности The Framе, чтобы повысить свой профессионализм и идти в ногу со временем.

Многооконный режим

Режим Multi View

Просматривайте на экране The Framе информацию одновременно в двух окнах, эффективно используя время. Транслируйте тренировку в одном окне, а в другом смотрите фильм, настроив параметры звука и размеры видео для комфортного просмотра*.

*Требуется установка программы SmartThings на совместимом телефоне с ОС Android или iOS. Режим с отображением 4 окон доступен для моделей 8К. В телевизорах "The Framе" 43-75 дюймов поддерживается только альбомный режим.

Функция Tap View

Слушаете музыку на смартфоне? Коснитесь мобильным устройством вашего The Framе и продолжайте наслаждаться любимыми хитами с динамиков телевизора*. Программа визуализации Music Wall создаст необходимую атмосферу в комнате, а вы получите звук совершенного качества.

*Для работы функции телевизор и смартфон должны быть в активном состоянии. Система Tap View совместима с моделями Samsung Galaxy под управлением системы Android 8.1 или с более новыми версиями ОС.

Пульт Solar Cell Remote

Телевизор The Framе автоматически определяет периферийные устройства, поэтому вы можете управлять ими сразу после подключения. Используйте пульт для управления всеми необходимыми устройствами и не беспокойтесь о заряде батареек, ведь встроенная солнечная панель заряжает их от внутреннего освещения*.

*Не распространяется на модель The Framе с диагональю экрана 32 дюйма. Пульт Solar Cell Remote на 24% состоит из переработанного сырья. Реальный вид продукта может отличаться

© 2024 All right reserved